Цитаты из книги Золушка - страница 2

добавила цитату5 декабря 2014 8:20

— О… Ладно… но, может быть, вы перемените свое решение? Потому что я… ну, вы знаете.
— Принц.
— Не хвастаюсь, — быстро сказал Кай. — Просто констатирую факт.

Кай и Зола
добавила цитату5 декабря 2014 8:14

—Двести тысяч свободных девушек,— сказал он.— Но почему не ты?
Киборг. Лунатик. Механик. Она — это последнее, что ему нужно.

Кай и Зола
добавила цитату5 декабря 2014 8:05

— Я хочу пойти на бал, — сказала Ико, глядя куда-то вверх, на линию горизонта. — Это все предрассудки — не пускать андроидов на бал.

добавила цитату5 декабря 2014 8:05

О нем мечтали все девчонки страны. Он был так далек от ее реальности, ее мира, что она должна была перестать думать о нем в ту же секунду, как закрылась дверь. Должна перестать думать о нем немедленно. И больше не должна думать о нем снова — никогда — разве что как о клиенте и своем принце.

добавила цитату5 декабря 2014 8:04

- Ты...ты и тебе подобные, вы хоть знаете,что такое любовь?
Вы можете чувствовать хоть что-нибудь, или это просто...программа?

добавила цитату1 октября 2014 18:49

Легче заставить других поверить, что ты прекрасна, если сама веришь, что ты на самом деле прекрасна. Но зеркала говорят тебе правду.

добавила цитату1 октября 2014 18:48

Разрушить мою жизнь, чтобы спасти миллионы других? Не думаю, что здесь на самом деле есть выбор.