Цитаты из книги Речной король - страница 4

добавила цитату15 февраля 2015 13:22

Он все продолжал тонуть, и каждый, кто имел глупость подойти к нему слишком близко, тоже мог отправиться на дно вместе с ним.

добавила цитату15 февраля 2015 13:20

Иногда человек поступает неправильно ради доброго дела, решение принимает спонтанно, как будто ныряет в холодный пруд в разгар жаркого августовского дня.

добавила цитату15 февраля 2015 13:16

- Я должна была догадаться, что происходит,- сказала Маргарет, вставая рядом с Эйбом. - Все признаки были налицо. Нам казалось, это хорошо,что он избегает общества других людей. Он ведь так старательно учился и получал хорошие оценки.

добавила цитату15 февраля 2015 13:12

Когда оглядываешься назад, все кажется бесспорным свидетельством, но это вовсе не значит, что так оно и есть.

Эйб
добавила цитату15 февраля 2015 13:10

В то утро я почувствовала что-то неладное, потому что он меня поцеловал, просто так. Он положил руки мне на плечи и поцеловал. Он даже в детстве не любил обниматься. В этом смысле Фрэнк был не как все. Он всегда шел своим путем. Я должна была понять, что что-то происходит.