Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови

2011
Дневники вампира (2 книга из 18)

Второй роман подцикла «Дневники Стефана» из цикла «Дневники вампира».
Перед вами захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии «Дневники вампира». Рассказ о любовном треугольнике, жажде крови и о тех, кто мог бы жить вечно...

Когда возлюбленная превратила Стефана Сальваторе в вампира, его мир рухнул, а привычной жизни пришел конец. Стефану и его брату Дамону пришлось бежать из родного города, где им грозила смерть от рук собственного отца и соседей. В поисках убежища братья направились в Новый Орлеан. Однако там их ждало куда больше опасностей, чем они могли себе представить. Город оказался полон вампиров... и охотников на вампиров. Сможет ли Стефан избежать всех ловушек? Чем обернётся для него вечная жизнь: бесконеч ным наслаждением или вечным проклятием?

Продолжение читайте в произведении «Дневники Стефана. Книга 3. Влечение».

Купить книгу Дневники Стефана. Книга 2. Жажда крови, Лиза Смит