Алхимик

2008

Сбылась мечта Монти, дочери гениального ученого Дика Баннермана, - отец согласился на более чем заманчивое предложение одной из самых крупных фармацевтических фирм "Бендикс Шер". Теперьим не нужно ломать голову, где достать деньги на исследования. На роскошных условиях в фирму принят весь коллектив лаборатории Баннермана. Казалось бы, все складывается прекрасно, но при странных обстоятельствах один за другим стали погибать люди, и началось это сразу же после попытки Монти и ее друга Коннора Моллоя выяснить, что за страшный заряд несет в себе лекарство от бесплодия и почему женщины, принимавшие его, погибают в родах, а младенцы появляются на свет не способными к жизни уродами...

Купить книгу Алхимик, Питер Джеймс