Радости земные

2005
ВзаХЛЕБные детективы (1 книга из 2)

Предупреждение: Книга аппетитная! Рекомендуется читать перед завтраком, обедом и ужином. Если забудете о еде - не обижайтесь. Когда-то Коринна Чапмен была бухгалтером, но это скучно, а выпекать кексы - весело, поэтому она открыла пекарню в центре Мельбурна, чтобы радовать местных жителей вкусными булочками. Коринна и сама как булочка маленькая, пухленькая, круглолицая, да еще с отменным чувством юмора. Все бы хорошо, если бы не наркоманы, которых что-то очень много стало в округе. И слишком много молодых людей умирает от передозировки. Волей-неволей Коринна втягивается в расследование подозрительных смертей. В конце концов, она разоблачает преступников, а вот как именно, заранее сообщать не будем - иначе читатели не будут поглощать эту книгу так, как она заслуживает, то есть - взахлеб. В конце книги - рецепты фирменных булочек Коринны. Такие же рецепты будут и в последующих романах, ведь "Радости земные" - первая книга целой серии взаХЛЕБных кулинарных детективов.

Купить книгу Радости земные, Керри Гринвуд

Упоминание книги: