Цитаты из книги К черту все! Берись и делай! - страница 4

добавил цитату4 апреля 2016 0:10

- И самый главный урок, который я усвоил, — берись и делай. Неважно, что именно, неважно, насколько трудным кажется дело.

добавил цитату4 апреля 2016 0:10

- Я не сижу, погруженный в мечты о невозможном. Я ставлю перед собой цели, а затем думаю, как их достичь.

добавил цитату4 апреля 2016 0:09

- Единственное препятствие на пути к осуществлению наших желаний — мы сами. Мы держимся за условности и правила, представления о том, что правильно, а что — нет.

добавил цитату4 апреля 2016 0:08

- Мир слишком удивителен, чтобы сидеть сложа руки! Если что-то нравится — делай. Не нравится — бросай не раздумывая. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия.

добавил цитату4 апреля 2016 0:08

- Многие, — если не сказать большинство, — постоянно живут с оглядкой на окружающих. Больше всего им важно, что подумают родители, родственники, коллеги, начальство, общество. Они стремятся к стабильности, к тому, чтобы никогда не совершать ошибок, не быть мишенью для насмешек. Жизнь проходит, и некогда желанная стабильность превращается в рутину, от которой уже и жить не хочется!