Цитаты из книги К черту все! Берись и делай! - страница 5

добавила цитату8 августа 2015 18:21

Единственное, чем должен дорожить в жизни человек, - это своим добрым именем. Ты можешь быть богат, как Крез, но, если люди не доверяют тебе, твое богатство ничего не значит.

добавила цитату8 августа 2015 18:19

Уважать людей - значит уважать каждого из них, а не только тех, на кого ты хочешь произвести впечатление.

добавила цитату8 августа 2015 18:19

Один обычный человек обладает гораздо большим здравым смыслом, чем целая толпа важных боссов.

добавила цитату8 августа 2015 18:18

Лучший способ наслаждаться мгновением - не горевать о прошлом. Сожаления тянут тебя вниз, тащат обратно в прошлое, в то время как тебе нужно двигаться вперед.

добавила цитату8 августа 2015 18:17

Время от времени полезно остановиться - и ничего не делать. Это дает возможность поразмышлять. Это заряжает наши тела и умы новой энергией.

добавила цитату8 августа 2015 18:15

Люди, одержимые мечтой, нередко платят за это жизнью. Альпинисты срываются со скал, летчики-испытатели гибнут в катастрофах.