Цитаты из книги К черту все! Берись и делай! - страница 7

добавил цитату15 июня 2015 17:05

Я искренне убеждён,что работу надо сочетать с развлечением.Нужно уметь радоваться,а не чередовать работу с беспокойством и стрессами.

добавил цитату15 июня 2015 17:05

Всегда стоит восстанавливать рухнувшие мосты в отношениях между людьми,даже если это твои заклятые враги.

добавил цитату15 июня 2015 17:01

Один из моих главных девизов звучит так: «Никогда не делайте ничего, что не даст вам спать спокойно». Это хорошее правило, и ему стоит следовать.

добавил цитату15 июня 2015 15:57

Как сказал древний грек Платон: "Начало - самая важная часть любой работы"

добавил цитату15 июня 2015 15:57

Уважать людей - значит уважать каждого из них, а не только тех, на кого ты хочешь произвести впечатление.

добавил цитату15 июня 2015 15:56

Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «Сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».

добавил цитату15 июня 2015 15:56

Будь осторожен, если фактор риска целиком зависит от случая либо трудно предсказуем, но помни: выбирая гарантированную безопасность, ты никогда не познаешь радость победы.

добавил цитату15 июня 2015 15:55

Успех – это нечто большее, чем просто удача. Нужно верить в себя и воплощать задуманное в жизнь. Тогда и другие начинают в тебя верить.