Рецензии на книгу Какое тебе дело до того, что думают другие?

написал(а) рецензию6 марта 2020 16:28
Какое тебе дело до того, что думают другие?Ричард Фейнман

Про эту книгу можно сказать, что она содержит прямые советы о том, как воспитать гениального ребёнка. Совсем не обязательно, что он станет знаменитым физиком, но определённо жизнь его будет яркой и насыщенной.

Также здесь показан замечательный пример преданности любимому человеку. В жизни это редко встречается, а потому это особенно ценно.

Кроме того в книге описан подход к восприятию серьёзной болезни (своей или близких). В настоящее время нужно уметь работать с доступной информацией и понимать откуда она взялась (и в книге это тоже описывается, ведь герой работает с медицинскими справочниками и энциклопедиями, а не журналами или газетами сомнительного происхождения).

В общем книга интересная и познавательная, и многие могут найти в ней что-то для себя: либо своеобразный американский юмор, либо способ познавать мир.
#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

@lerochka7 марта 2020 6:31

Нет, так дело не пойдет) Нам нужна такая реклама, чтобы захотелось книгу прочитать, даже тем кого тема не интересует. А у тебя просто перечисление того, что есть в книге. Ждем зазывающих оборотов в рецензии)

@lerochka, хорошо, подумаем.