Цитаты из книги Обыкновенное чудо

добавила цитату25 декабря 2022 21:58

Да, да, это гораздо страшнее, чем я думала. Смерть-то, оказывается, груба. Да ещё и грязна.

добавила цитату25 декабря 2022 21:57

Стыдно убивать героев для того, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.

добавила цитату25 декабря 2022 21:56

Как человек вдруг понимает, что влюблён, так же сразу он угадывает, когда смерть приходит за ним.

добавила цитату25 декабря 2022 21:54
добавила цитату25 декабря 2022 21:52

Именно свои влюблённым кажутся особенно чужими. Все переменилось, а свои остались такими, как были.

добавила цитату25 декабря 2022 21:51
добавила цитату25 декабря 2022 21:49

За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестёр душат… Словом, идёт повседневная, будничная жизнь.

добавила цитату25 декабря 2022 21:47

Отвечать самому, не сваливая вины на ближних, за все свои подлости и глупости - выше человеческих сил!

добавила цитату25 декабря 2022 21:46

Сказка рассказывается не для того, чтобы скрыть, а для того, чтобы открыть, сказать во всю силу, во весь голос то, что думаешь.