Цитаты из книги Выбор

добавила цитату1 сентября 2016 8:03

Проблема с семейными людьми в том, что они полагают, будто все вокруг непременно должны жениться и выходить замуж.

добавила цитату20 марта 2015 17:48

"Нравится, что воспоминания живы в твоем сердце и что для тебя они значат не меньше, чем для меня. Когда ты об этом говоришь, то как будто заново переживаешь начало нашей любви. И это самый прекрасный подарок из всех, который ты когда-либо делал. Ну, не считая того, что прибираешься на кухне, если я слишком устала."

Габи
добавила цитату20 марта 2015 17:43

"- ... Ключ лежит...
-... под пластмассовой лягушкой на крыльце. Знаю. И уверена, что большинство грабителей тоже способны догадаться."

Стефани
добавила цитату20 марта 2015 17:41

"... каждый раз , наблюдая за тем, как дети начинают новый день, Тревис маялся от тревоги. Возможно, это норма, потому что "быть отцом" и "волноваться" - синонимы..."

добавила цитату20 марта 2015 17:38

"В детстве я думал, что Бофор - самое скучное место на свете, но теперь понимаю, что =как следствие всякое увлекательное событие казалось приятнее вдвойне."

Тревис
добавила цитату20 марта 2015 17:37

"Если разговоры были словами песни, то смех - её мелодией; время, проведённое вдвоём, превращалось в музыку, которую можно было проигрывать вновь и вновь не утрачивая интереса."

Тревис
добавила цитату20 марта 2015 17:35

""Ищи женщину с чувством юмора" - таков был совет, который дал Тревису отец, когда тот начал всерьёз ходить на свидания."

добавила цитату20 марта 2015 17:32

"- Я закончила, - заявила она. - Можешь садиться за руль.
- Уверена?
- Лучше раньше, чем позже. Не хотелось бы врезаться во что-нибудь и испортить впечатление."

добавила цитату20 марта 2015 17:30

"- ... смотреть на звёзды - это как будто смотреть в прошлое, ведь некоторые так далеки, что их свет достигает нас через миллионы лет."

Габи