Рецензии на книгу Чингисхан. Книга 3. Солдат неудачи

написал рецензию2 декабря 2022 0:26
Чингисхан. Книга 3. Солдат неудачиСергей Волков

На данный момент мне кажется, что я переоценил данный роман. Но былого не воротишь, а перечитывать заново проходную фантастику ради очистки совести в данный момент я не готов.

Я думаю читателя уже должен был остеречь мой предыдущий абзац. Да, Господа, тут всё далеко не так гладко! И, я уверен, не каждый осилит эту книгу до конца.

Так в чём же беда, товарищ Волков? Я опять сталкиваюсь с "картиной", когда то, что задумал писатель (наверняка, что-то гениальное), превращается в нечто невнятное и непонятное. Как говорится, задумывал вроде-бы тигра, а получился лысый котенок.

Возможно, я утрирую и книга все же представляет интерес. Но здесь столько неуверенных моментов, что я смело могу заявить: если у вас есть альтернатива - проходите мимо. Но если уж нашли время, то вы насытитесь, но больше не вернётесь к этой истории.