Супружество как точная наука

1908

Два предприимчивых друга - Джефф Питерс и Энди Таккер, имеющие в кармане всего-навсего шесть тысяч долларов, решают начать свое дело. Поразмыслив над сущностью человеческой природы, женской хитростью и мужской сущность, они решают дать объявление о красивой вдове с небольшим капиталом, которая верит, что по-настоящему могут любить только небогатые мужчины.

"Супружество как точная наука" - это еще один рассказ О. Генри, в котором присутствует интрига и юмор, загадка и немного хитрости. Заставлять читателя ожидать непредвиденной развязки, наслаждаясь каждым моментом, - это фирменный стиль автора. Именно поэтому каждый рассказ О. Генри становится неповторимым и запоминающимся, таким, которым с упоением зачитывается не одно поколение.

Купить книгу Супружество как точная наука, Уильям О. Генри

<p>Во всех моих незаконных отклонениях от легальной буквы закона я всегда держался того правила, чтобы продаваемый товар был налицо, чтобы его можно было видеть и во всякое время предъявить покупателю.</p>
Добавила: ekaterin_a
<p>Вы уже слыхали от меня, что женское коварство никогда не внушало мне слишком большого доверия. Даже в самом невинном жульничестве невозможно полагаться на женщин как на соучастников и компаньонов.</p>
Джефф Питерс
Добавила: dubrovinay