Цитаты из книги Сарторис

добавила цитату6 мая 2016 21:33

Ты нарочно совершаешь поступки, про которые сам знаешь, что они обречены на неудачу или вообще невозможны, а потом у тебя не хватает смелости отвечать за последствия.

добавила цитату1 мая 2016 11:24

Интересно, почему взрослые создают себе столько хлопот, заставляя своих детей делать нелепые вещи?

Хорес
добавила цитату30 апреля 2016 16:23

Юриспруденция, как и поэзия, – последнее прибежище хромых, увечных, слабоумных и слепых.

Хорес
добавила цитату23 апреля 2016 9:21
добавила цитату27 марта 2016 12:00

Нынче люди воображают, что об их здоровье должен заботиться Господь Бог, а сами и палец о палец ударить не хотят.

тетушка Сэлли
добавила цитату7 марта 2016 23:50

Господи, неужели я не могу тихо и мирно сломать себе шею, если мне так хочется?

Баярд
добавила цитату7 марта 2016 14:58

Я еще ни разу не видел человека, который получал бы от жизни меньше удовольствия, чем ты.

добавила цитату27 февраля 2016 12:08

Полагаю, что ты здоров. Иначе ты не был бы в таком дурном настроении.

Мисс Дженни
добавила цитату27 февраля 2016 12:05
добавила цитату27 февраля 2016 11:01

Некоторые мужчины рождаются на свет именно для того, чтобы какая-нибудь женщина ради них превращалась в половик, точно так же как некоторые мужчины уже от рождения рогоносцы…

Мисс Дженни