Живи легко!

2011

Книга австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза – лучшее лекарство от стресса, депрессии, просто плохого настроения. Изящный остроумный текст в сопровождении «фирменных» рисунков автора поможет вам добиться успеха в любви, дружбе, карьере, учебе и т. д. Вы поймете, что любая проблема имеет решение, а если решение запаздывает, все равно можно идти по жизни легко и радостно. Четкие и нестандартные рекомендации автора подкрепляются реальными историями, которые можно «примерить» на себя и лишний раз убедиться, какая все таки классная штука – жизнь!

Купить книгу Живи легко!, Эндрю Мэтьюз

<p>Меняться начинаешь, только поняв, что смертельно устал смертельно уставать.</p>
Добавила: rina
<p>Меняешься сам – меняется и ситуация, в которой находишься. Это – закон.</p>
Добавила: tanusha2015
<p>Мотивация приходит, когда делаешь дела, а не думаешь о них</p>
Добавила: kamila_pargunkina

написала рецензию8 января 2015 16:37
Живи легко!Эндрю Мэтьюз

Наткнулась на эту замечательную книжечку совершенно случайно, и была безумно рада! Прочитала на одном дыхании! Готова перечитывать ее изо дня в день! Отличнейшая книга! Написана простым доступным языком, от того читается легко. Наполнена множеством полезной информации. Автор дает очень много полезных советов и рекомендаций. В самые трудные моменты жизни в ней можно найти ответы на многие волнующие вопросы! Прочитав ее, начинаешь по иному смотреть на мир, иначе мыслить. Ведь и вправду, то, как мы живем, зависит от того, как мы мыслим! Жизнь постоянно делает нам подсказки, стоит лишь научиться видеть и понимать их! Эта книга подойдет совершенно каждому человеку, так как любой найдет в ней что то для себя. В особенности она подходит тем, кто хочет многого добиться в жизни.
Нужна мотивация? Читайте эту книгу и сами заметите то, как изменится ваша жизнь!