Цитаты из книги Мир, который построил Джонс

добавил(а) цитату31 июля 2015 14:06

Коммунизм, фашизм, сионизм – это всего лишь мнения и желания рвущихся к власти людей, навязанные целым континентам. И они не имеют никакого отношения к искренности лидера или его последователей. И от того, что во все эти «истины» кто-то верит, они становятся еще отвратительней. Люди убивают друг друга, сами идут на добровольную смерть, и из-за чего – пустых слов!

Кассик
добавил(а) цитату31 июля 2015 11:59

– И все-таки он прав,– заметил Кассик.– Закон дает право каждому жить так, как он хочет. Согласно релятивизму…
– Тогда к чертям твой релятивизм! Значит, мы воевали, били всех этих жидов, атеистов и красных только для того, чтобы всякий, кто захочет, становился проклятым уродом? Ты веришь этому интеллигентскому дерьму?
– Никого мы не побили,– сказал Кассик.– В этой войне никто не победил.

добавила цитату12 июля 2015 19:40

- Брось ты называть это зерном. Какое это зерно?
- Это зерно в духовном смысле. Это квинтэссенция зерна.

Луи и Дайтер
добавила цитату12 июля 2015 19:39

- Он уверен, что нынешние руководители не поражены и не могут быть поражены интеллектуальным параличом, в отличие от прежних.
- Что всё это значит? - хмуро спросила Сид.
- Это значит, что они сначала что-то делают, а потом уже думают, - ответила Ирма.