Лишенные совести. Пугающий мир психопатов

2007

«Лишенные совести», книга известного канадского психолога д-ра Роберта Д. Хаэра, посвящена психопатам — социальным хищникам, оставляющим после себя искалеченные судьбы и разбитые сердца. Автор исследует истоки феномена психопатии, факторы ее возникновения (наследственность и воспитание), предлагает практические советы по распознаванию психопатов и нейтрализации их воздействия. Книга обильно иллюстрирована примерами из клинической практики и повседневной жизни. Книга Лишенные совести будет интересна как профессиональным психологам, психиатрам и социальным работникам, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемой психопатии.

Купить книгу Лишенные совести. Пугающий мир психопатов, Роберт Хаэр

<p>Мы осуждаем и остерегаемся грабителей и в то же время просим у растратчика помощи в инвестировании денег.</p>
Добавила: oxnaxy

Упоминание книги: