Книга Как избавиться от родового безденежья онлайн - страница 2

Метод Рушеля Блаво по привлечению денег в свою жизнь

Метод привлечения денег Рушеля Блаво сколь прост, столь и эффективен. Метод этот абсолютно не сложен при выполнении даже тогда, когда освоение его находится на самой начальной стадии. Конечно, в первые пару недель вы еще будете постоянно обращаться за подсказками и напоминаниями, но уже спустя месяц методика эта станет важной и неотъемлемой частью вашей жизни, и вы начнете выполнять должные наставления автоматически, в фоновом, что называется, режиме; автоматизм даже дойдет до такого уровня, что с какого-то момента вы даже перестанете замечать это. Единственное, пожалуй, что вы в полной мере ощутите на себе, – это ваше кардинально изменившееся в лучшую сторону финансовое, материальное положение. Далее следует изложение самих этапов метода Рушеля Блаво. Оговорим только, что последовательность этапов второго, третьего и четвертого соблюдать необязательно. Самое главное – освоить первый этап и всегда выполнять его, поскольку именно эта стадия даст вам возможность настраиваться на энергию денег, получать ее и, конечно, управлять ею.

1. Обязательно перед решением любого рода денежной проблемы проводите настройку на Звезду-Семериду и изображение Огненного шара;

2. Сформируйте оптимально правильное отношение к себе и справедливо определите роль и место денег в вашей жизни;

3. Научитесь правильно генерировать ваши желания, связанные с необходимостью денежных поступлений;

4. Строжайшим образом не забывайте фиксировать все позитивные изменения, происходящие в вашей жизни.

Итак, теперь обо всем этом и о многом другом по порядку.

Настройка на Звезду-Семериду и изображение огненного шара как основа метода

Звезда-Семерида – золотой ключ к денежной энергии и лекарство от невезения

Талисман Звезда-Семерида изначально применялся Рушелем Блаво для исцеления от недугов, для тотальной гармонизации внутренней человеческой жизни. Между тем сотрудниками Санкт-Петербургского Института традиционной народной медицины в ходе новых исследований свойств этого чудесного талисмана было доказано, что Звезда-Семерида может ощутимо влиять и на материальную сторону жизни людей: а именно – улучшать финансовое состояние, приводить к денежному достатку, к благополучию, даже к богатству. В нашем Институте традиционной медицины постоянно проводятся исследования талисмана Звезды-Семериды и каждый раз получаются потрясающие, буквально удивительные результаты. Однако информацию об этих результатах мы публикуем, обнародуем только тогда, когда на все сто процентов уверены в ее истинности, правильности и в ее объективности. Так что о том, как Звезда-Семерида сможет помочь всем стать состоятельными, богатыми, мы готовы рассказать вам только сейчас.

Мы уже не раз говорили о том, что деньги – это такой вид энергии, который, как, впрочем, и любая другая разновидность энергии, имеет собственную частоту. И человек в свою очередь тоже выступает источником энергии, излучая ее на определенной частоте. Таким образом, очевидно, что если настроить себя на частоту энергии денег, то деньги сами начнут как бы притягиваться к человеку. Такой подход и лежит в основе предлагаемого метода. Но это лишь только база. На практике все несколько сложнее.

Года два тому назад мы решили с сугубо научных позиций проверить один наш теоретический тезис – тезис о том, что энергию человека с помощью особых “переключателей” можно переводить, перекодировать с одной частоты на другую.

Честно скажем, что мы не пытались конечно же “изобрести велосипед”. Люди еще в глубокой древности знали о таких предметах. Более того – не только знали, но и умели эти предметы производить. В качестве таких “переключателей” использовались определенные вещи; точнее, не столько даже определенные вещи, сколько, скажем так, вещи определенной формы. Такое повышенное внимание к форме предмета связано с тем, что собственно качество излучаемой энергии напрямую зависит от формы объекта, который излучает эту энергию в виде потока. Вот для того-то, чтобы работать с денежной энергией, и нужно было сначала найти такую геометрическую форму, которая с полным правом может считаться идеальной, а стало быть – сможет с легкостью переключать энергию с одной частоты на другую; и не просто на любую другую, а на ту частоту, которая сейчас интересует нас – на частоту энергии изобилия.

И такая форма была изобретена. Добились этого представители древней и очень мало изученной цивилизации, свидетельствами существования которой явились весьма многочисленные артефакты, рукописи на сложнейшей графике, талисманы, или, как еще говорят, предметы силы, буквально чудом дошедшие до наших дней. У этой цивилизации, как следует из анализа артефактов, оставшихся от нее, была очень развитая наука. Вот только опиралась эта наука на принципиально не такую парадигму, на какую опирается наука, известная нам. Более того, парадигма науки той древней цивилизации была буквально диаметрально противоположна нашей. Если же сравнить их науку и науку, принятую в нашем обществе, то не без сожаления приходится признать, что мы сейчас только в самом начале того пути, который наука той древней цивилизации прошла много веков тому назад. Между тем единственный возможный наш выбор – повторить путь той науки. Ведь только на этом пути нас ждут подлинные изменения в жизни всего человечества и каждого человека в отдельности. Только так мы и можем по-настоящему научиться управлять тем энергетическим спектром, составные части, элементы которого откроют перед человечеством поистине удивительные, невиданные прежде перспективы.

И пусть на пути нашем нам светит надежда на то, что цивилизация эта существует и по сей день. Только в другом, отличном от нашего времени и в другом пространстве. Впрочем, твердо на вопрос, где находится эта цивилизация, пока ответить не представляется возможным. Уже хорошо, что мы знаем о ее деяниях. Однако одно дело знать о том, что умели делать древние люди, и совсем другое – самому создать такой «переключатель», сделав его при этом доступным для любого человека, для всех. Надо сказать, что мы долго перебирали разные формы, анализировали свойства разных геометрических фигур, пока случайно мой взгляд не упал на талисман, который всегда стоит на моем столе. И сразу все стало ясно – это конечно же Звезда-Семерида! Она и есть тот самый «переключатель» энергии человека с обычной частоты на частоту денежную. Именно Звезда-Семерида оказалась тем талисманом идеальной геометрической формы, который и достался нам от древней, но и по сей день где-то обитающей цивилизации.