Кровавая жатва

2011

Семья переезжает в небольшой городок, и с первых дней понимает, что им не рады. Тому кажется, что за ним кто-то наблюдает, а его брат и сестра общаются с... призраком. Тайны городка превращают их жизнь в кошмар. Зачем жители проводят пугающие ритуалы? Почему в чаше для причастия оказалась кровь? Священник Гарри и психиатр Эви пытаются разобраться в происходящем и узнают, что за несколько лет здесь погибли три девочки. Исчезает еще один ребенок. Им нужно успеть спасти его!

Купить книгу Кровавая жатва, Шэрон Болтон

<p>– Я назвала вас тогда идиотом, – сказала она.</p> <p>– Весьма проницательно. Мне нравится такое в женщинах.</p>
Добавила: Iva_Novak
<p>– Пожарные нашли там игрушку, – сказала она. – Розового кролика. Он должен был лежать в ее кроватке, но завалился за диван. – Она разорвала салфетку пополам, а потом смяла ее. – Мне бы радоваться, что с ним так получилось, – продолжала она, – но как подумаю, через что ей пришлось пройти, а у нее с собой даже розового кролика не было…</p>
Джиллиан
Добавила: Iva_Novak
<p>- Надеюсь, Вы не какой-нибудь психопат? Потому что, если это так, то кофе Вы будете пить на пороге.<br />- Я викарий, - ответил Гарри, чувствуя, что краснеет, как случалось всегда, когда он сталкивался с красивой женщиной. - Нам не положено быть психопатами, - уточнил он. - Наш архиепископ подобного не приветствует.</p>
Добавила: Iva_Novak
<p><<Интересно, сколько могут дать за убийство нежелательного прихожанина?>></p>
Викарий Гарри
Добавила: annetd7
<p>- Не знаю, викарий, но мне кажется, что эти похороны вышли лучше, чем первые.</p>
Добавила: skeiny