Видоизмененный углерод

2002
Такеси Ковач (1 книга из 3)

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность "сгружать" человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии... но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял... для расследования гибели одного из своих тел. Внешне - явное самоубийство. В действительности - явное убийство. Вот только воспоминания об убийце уничтожены вместе с телом-клоном... С чего начать?!

Купить книгу Видоизмененный углерод, Ричард Морган

<p>«Бери то, что предлагают. Иногда этого достаточно».</p>
Вирджиния Видаура
Добавил: Byro
<p>«Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь».</p>
Куэллкрист Фальконер
Добавил: Byro
<p>Сделай это ЛИЧНЫМ!</p>
Куэллкрист Фальконер
Добавил(а): eni
<p>Некоторые области жизни испорчены настолько, что единственной возможностью сохранить внутреннюю чистоту является нигилизм</p>
Куэлл
Добавил: rkolesn992
<p>Наше общество замкнулось в себе, стиснутое нормами поведения, перестало идти в перед, остановилось на старом и знакомом. непреклонная мораль, непреклонные законы.</p>
Банкрофт
Добавил: rkolesn992

Упоминание книги:

написал отзыв28 июня 2018 13:25
Видоизмененный углерод

После прочтения данной книги у меня осталось послевкусие, прекрасное, шикарное ни с чем не сравнимое послевкусие от шикарной книги. Книга передает атмосферу, заставляет вас сопереживать и стать хотя бы не на долгий промежуток - необузданным бунтарем Кэуллистом. Обязательно к прочтению, если вы один из нас - двинутых на кибер-панке, космосе и будущем в книгах. Netflix снял сериал, ни при каких обстоятельствах не буду смотреть его, ибо это с 99% вероятностью разрушит весь этот мир будущего облаченного в серые оттенки. Пытаюсь найти следующую книгу из серии, чтобы еще раз получить удовольствие от таланта Моргана.