Цитаты из книги Деликатесы Декстера

добавила цитату5 мая 2016 2:31

Жизнь в Майами становится всё интереснее.Может быть,мне попадётся на встречу кентавр,или дракон,или даже честный человек.

добавила цитату20 июля 2015 15:04

Чем больше я знаю, тем больше вижу такого, о существовании чего даже не подозревал.

Чарли Гордон
добавила цитату15 апреля 2015 16:30

Любой человек, знакомый со штампами, знает: даже из самое неприятной ситуации есть выход. Среди грозы всегда блеснет луч надежды.

добавила цитату15 апреля 2015 16:29

Вы когда-нибудь обращали внимание: сколько бы мы ни говорили о свободе, всегда оказывается, что у нас ее нет?

добавила цитату15 апреля 2015 16:26

Вот так на самом деле и выглядит реальный мир: тьма, скрывающая полянку, покрытую пожухлой травой и грязью. И выхода нет. И не будет — ни для кого и никогда. Мир состоит из тьмы, разложения и грязи. Пытаясь убедить себя, что в нем есть и кое-что еще, ты не получишь ничего, кроме горя. И с этим ничего не поделаешь. Совершенно ничего.

добавила цитату15 апреля 2015 16:23

Во сне можно увидеть что угодно, в том числе самые невозможные вещи, но все они имеют обыкновение исчезать, когда ты просыпаешься.