Цитаты из книги Женщины, которые любят слишком сильно - страница 2

добавила цитату28 октября 2017 20:00

Становясь сильными и помогая другим, мы защищаемся от той паники, которая охватывала нас, когда мы оказывались отданными на милость других людей. Чтобы чувствовать себя в безопасности, нам нужно общество людей, которым мы можем помочь.

добавила цитату28 октября 2017 20:00

Отказываясь от роли наставницы и учительницы, мы освобождаем в своей жизни место для человека, способного чему-то научить нас.

добавила цитату28 октября 2017 19:59

Помните: если вы являетесь причиной его отказа от какой-либо вредной привычки, вы также будете причиной его возвращения к ней.

добавила цитату28 октября 2017 19:59

Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя, поскольку, отправляясь на поиски любви с пустотой внутри, мы находим лишь новую пустоту.

добавила цитату28 октября 2017 19:59

Женщины, которые любят слишком сильно, придают мало значения собственной личности в любовных отношениях с партнером.