2013

Основная цель материала - помощь публичным людям, которым приходится по воле собственного выбора иметь множество социальных взаимодействий. Книга отвечает на самые актуальные вопросы, с которыми приходится сталкиваться менеджерам всех уровней, бизнесменам, врачам, учителям и различным деятелям. Роберт Чалдини является мастером убеждений, поэтому делится своим опытом с широкой аудиторией, заинтересованной в получении данной информации. Простота изложения, многочисленные схемы и практические задачи, которые автор ставит перед читателем, помогут быстрее усвоить предложенный материал и применить его на практике.

8,4 (31 оценка)

Купить книгу Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся, Роберт Чалдини

написала отзыв21 января 2017 15:30
Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: "Какого черта я это купил(а)? Мне же это совершенно не нужно"?

Собственно, книга очень интересно и живо передает всю суть современного маркетинга, их уловок и того, почему же человек так им податлив.
А еще особенно интересными являются разнообразные методы "защиты" от таких уловок, продавцов, мошенников и прочих людей, которые не прочь за счет вас поживиться.)

Очень занимательная и интересная книга. Советую всем.

написала отзыв17 июня 2014 18:47
Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся

Довольно занимательная книга. Особенно мне в ней нравится, что в ней собрано множество историй, где подтверждаются результаты действия того или иного способа влияния. Не скажу, что данная кинга научит воздействовать на всех ваших окружающих, но в ней описаны довольно интересные факты, которые нужно знать. Хорошо и интересно читается. Очень впечатлил факт про американских военных.