Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта

2011

Несмотря на то что большинство "гуру" часто обещает быстрые результаты без особого труда, вы прекрасно знаете, что так не бывает. Личное развитие - не исключение. Развитие не бывает ни легким, ни быстрым. Правда состоит в том, что для достижения значимых результатов упорная работа, смелость и дисциплина просто необходимы. Стив Павлина предлагает семь универсальных принципов, которые стоят за любым успешным процессом развития. Вы узнаете, как встать у руля своей жизни вместо того, чтобы просто плыть по течению; как выбрать работу, которая вам действительно по душе, как просыпаться по утрам бодрым и полным энтузиазма, как достигать важных для вас целей, используя полезные привычки.

Купить книгу Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта, Стив Павлина