Цитаты из книги Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни - страница 4

добавила цитату14 августа 2014 21:15

Есть один верный способ потерпеть неудачу в жизни. Старайтесь понравиться всем без исключения.

добавила цитату14 августа 2014 21:14
добавила цитату14 августа 2014 21:14
добавила цитату14 августа 2014 21:13

Очень трудно искренне служить Богу. И не потому, что задание трудное, а - искренности не хватает.

А. Подводный
добавила цитату12 августа 2014 22:23

- Отчего вы такой умный?
- Дело в том, друг мой, что я постоянно перечитываю себя...

А. Кнышев
добавила цитату12 августа 2014 22:23

Предположим, вы зарабатываете сто долларов, и вам это не нравится. Вы хотите зарабатывать больше, скажем, тысячу. Первое, что вы должны понять - нужно перестать делать то, что вы делаете сейчас. То есть зарабатывать сто долларов.

добавила цитату12 августа 2014 17:02

Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами, тем больше у вас проблем.

добавила цитату12 августа 2014 17:01

Главным источником проблем, возникающих у человека, является его недовольство окружающим миром.

добавила цитату12 августа 2014 17:01
добавила цитату12 августа 2014 17:00

Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.

А. Пулен