Дневник женщины-кошки. Школа эффективного обольщения

2011

Кто из нас не наблюдал с немым восхищением за повадками кошки? Кто не мечтал примерить на себя роскошную шкурку, нарисовать «кошачьи» глаза и пройтись с кошачьей грацией? Или эффектно свернуться калачиком на кресле, полностью расслабившись и делая вид, что ничего особенного не происходит? Пусть кошка на время, проведенное с этой книгой в руках, станет твоим тотемным животным и талисманом, пусть она провожает тебя от страницы к странице и учит всему, что мы, женщины, растеряли на пути к прогрессу. Пусть древние знания сделают нас обворожительными, страстными и гордыми в осознании себя женщинами. Уверена, что и после чтения ты не захочешь расставаться с новой спутницей. Новая шкурка, новый взгляд на жизнь, успех у мужчин… К хорошему быстро привыкаешь.

Купить книгу Дневник женщины-кошки. Школа эффективного обольщения, Евгения Шацкая