Сказки среди бела дня

2009

У "Сказок среди бела дня" два автора и самих сказок тоже две. Из сказки "Кукольная комедия" вы узнаете, что все куклы - это на самом деле люди, жившие ранее так, как человеку не подобает: жулики, хамы и прочие обладатели "кукольных" сердец. К счастью, вернуть себе человеческий облик можно. Но как это сделать?! Во второй сказочной повести, давшей название всей книге, все наоборот: здесь оживают, обретают душу… снежные бабы. И души эти оказываются разные, как и желания, и поступки бывших снеговиков. В общем, сейчас оба произведения отнесли бы к жанру "детских триллеров"; вот только написаны они были во времена, когда писатели еще не позабыли, что сказки должны быть добрыми и заканчиваться счастливо.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Сказки среди бела дня, Виктор Виткович