Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни

2005

Многочисленные руководства и психологические тренинги, популярные в последнее время, учат ставить конкретные цели, жесткие сроки и добиваться их. Однако человек ориентированный только на выполнение поставленных задач, похож на робота и многие прекрасные события в жизни проходят мимо неоцененными - так считает Стивен Шапиро, написавший бестселлер «Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни». Зачастую достигнув желаемого, человек чувствует не радость и удовлетворение, а опустошение, дезориентацию в жизни, беспокойство. Жизнь это то, что происходит сегодня, чувства, впечатления, эмоции нельзя игнорировать ради целей. Автор открывает 8 секретов счастливой жизни без целей и карьерной гонки. Альтернативный способ жить в гармонии с происходящим здесь и сейчас и с самим собой. Являетесь ли вы целеголиком - легко узнать, по результатам теста в конце книги.

Купить книгу Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни, Стивен Шапиро