Цитаты из книги Потому что я тебя люблю - страница 2

добавила цитату19 октября 2014 13:03

Иногда жизнь ставит нас в такие ситуации, из которых мы можем выпутаться, только отказываясь от общепринятых ценностей.

добавила цитату19 октября 2014 13:02
добавила цитату20 сентября 2014 14:46
добавила цитату19 сентября 2014 23:29
добавил цитату13 апреля 2014 23:18

- Ты должен сделать как я: жениться, иметь детей...
- Я не согласен. Когда любишь, слабеешь.
- Нет, - уверяет он, - становишься сильнее.

добавил цитату13 апреля 2014 23:15

Лучшее в жизни проходит мимо, сначала приговаривая: "Слишком рано", а затем: "Слишком поздно".

Гюстав Флобер
добавил цитату13 апреля 2014 23:14

Теперь роли поменялись.
Жертва стала палачом, а палачи жертвами.
Добро становится злом, зло становится добром.

добавил цитату13 апреля 2014 23:11

Бывают воспоминания, словно заряженные электричеством и подключенные к нашим ресницам. Как подумаешь о них, так глаза и загораются.

Матиас Мальзо
добавил цитату13 апреля 2014 23:09

Скоро все захотят трансплантировать себе постоянные наушник и будут перезваниваться, когда спят, мечтают, занимаются любовью. Еще никогда люди так много не общались и так мало слушали друг друга.

добавил цитату13 апреля 2014 23:06

Больше всего на свете она любит книги, особенно романы и стихи. Литература стала для нее открытием - благодаря одному школьному учителю. И с тех пор чтение - ее тайный сад, ее калитка в другую жизнь, ее неожиданно открывшаяся возможность убежать от обыденности, в которую ее засосала жизнь.