Что случилось 11 сентября? Легенда

2010

Пятеро рассказчиков в романе, включая Дж. Буша, попеременно представляют пять различных точек зрения на описанные в книге события и формируют одну из возможных картин того, что произошло как 11 сентября 2001 года, так до и после этого. В романе перед читателем раскрываются дополнительные данные о личности атакующих, результаты расследований комиссии по терактам и другая шокирующая информация. Авторы, помимо прочего, представляют читателю ранее неопубликованные протоколы свидетельских показаний, газетные статьи и иные фактические материалы.

Герои романа, каждый, проводя свое личное расследование обстоятельств, имеющих отношение к атаке, обнаруживают всё больше и больше противоречий и несоответствий. Однако полученные материалы оказались слишком скандальны для официальной публикации в то время, когда патриотизм как никогда был необходим для сохранения национального единства.

Купить книгу Что случилось 11 сентября? Легенда, Вольфганг Шрайер