Цитаты из книги Чары индиго - страница 2

добавила цитату5 марта 2015 14:39

Если ты хочешь убедить парня сделать что-нибудь трудное, то лучше всего его отвлечь, так, чтобы у него не хватило мозгов подумать о последствиях.

добавила цитату5 марта 2015 14:39

— Позволь прояснить. Будущее наших отношений зависело от совета пятнадцатилетней девочки, вероятнее всего не правдивой истории от одноглазого дрессировщика Чихуахуа, и того, как я неромантично — и в то же время умело — целовал тебя прямо на столовом серебре и китайском фарфоре?

добавила цитату5 марта 2015 14:38

Когда он открыл дверь, его лицо сияло, пока он не увидел мое. Его выражение лица стало в равной мере недовольным и грустным.
— О нет. Сейчас начнется, — сказал он.
Я вошла.
— Что сейчас начнется?
— Та часть, в которой ты говоришь мне, что прошлая ночь была ошибкой и мы никогда не должны делать это снова.

добавила цитату5 марта 2015 14:37

Ну разумеется. Я всего лишь встречаюсь с вампиром, нахожусь на грани вступления в шабаш ведьм и расследую тайну, о которой и знать не должна была. Совсем никаких неприятностей.

Сидни
добавила цитату18 апреля 2014 18:18

– Я не опасна, – выдохнула я.
Он приблизил свое лицо к моему.
– Для меня опасна.
И как-то так получилось, что мы поцеловались.

Сидни/Адриан
добавила цитату12 апреля 2014 17:18

А «Мустангу» ты тоже придумала имя?

– Ты про кого, про Ивашкинатора?

Адриан потрясенно уставился на меня.

– Я уже говорил, что люблю тебя?

– Да, – призналась я. – Много раз.

Сидни & Адриан