Цитаты из книги 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - страница 2

добавил цитату3 августа 2017 19:04

Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт.Михаил Булгаков. Белая гвардия

добавил цитату3 августа 2017 19:04

Любое незамеченное осознанное нарушение с вашей стороны — это вовсе не широкая и щедрая менеджерская русская душа. Это первый признак того, что скоро в вашем подразделении «все окна будут разбиты».

добавил цитату3 августа 2017 19:04

«Общайтесь с сильными людьми. Только при этих условиях вы сами можете стать сильным».

добавил цитату3 августа 2017 19:04

Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям

добавил цитату3 августа 2017 19:03

Нельзя заработать сразу миллион, если ты не научился зарабатывать рубль. Нельзя стать директором, если ты не поруководил отделом. Нельзя привлекать много клиентов, если ты не научился понимать, что ими движет.

добавила цитату26 мая 2016 12:44

– Во всем мире salesman, продавец, торговец, агент, а у нас МЕНЕДЖЕР! Менеджер – это всегда управленец, и только управленец!

– Тигран, но ведь он тоже управляет!

– Чем?

– Своими продажами!

– А уборщица управляет своим инвентарем!

Она тоже, что ли, менеджер?

добавила цитату26 мая 2016 12:38

Немногословный Роман Аркадьевич после нескольких лет работы в режиме Лондон – Чукотка – Лондон отказался от поста губернатора. Он сказал, что не может больше работать с людьми, которые не хотят верить в себя, а хотят верить только в Абрамовича.

добавила цитату1 апреля 2015 22:33

Когда ни учитель, ни врач не справились приходит палач, но палач работаетдолго и исправить результаты его работы очень сложно, практически невозможно

добавил цитату23 января 2015 10:28

Помните, вас сегодня же могут уволить!
Помните, наше время ограниченно и надо все успеть!
Помните, что наш сегодняшний день — это не репетиция перед
настоящей жизнью. Это и есть настоящая жизнь!
Любите свою работу и цените свою прекрасную жизнь!

добавил цитату23 января 2015 10:27

Крайне мало людей, которые готовы выйти и заявить: «Я сделаю это!» — и будут так поступать до тех пор, пока не успокоятся.