Рецензии на книгу Список заветных желаний - страница 2

написала рецензию1 марта 2015 2:39
Список заветных желанийЛори Спилман

Изначально меня привлекло название книги "Жизненный план". Прочитав описание книги,меня заинтересовал сюжет. И я принялась за прочтение,признаюсь читала с увлечением большим,за три дня, эту книгу прочитала.
Книга легко читается, все простенько и хоть по сюжету все предсказуемо. И читая, эту книгу уже заранее, понимала чем все закончится. Но,все таки,думала,автор что-нибудь по оригинальнее придумает. Но,книга заинтересовала своей эмоциональностью и добродушностью.
Для меня книга дала,понять что у меня не все уж, так плохо:-))) Бывает и хуже,судьбы, как например у нашей героине. Которая привыкла к беспечной жизни,и всегда плыла по течению, а к 34 годам, она сама понимает ,что все потеряла,и она не приучена к самостоятельной жизни, и после потере ей самого близкого человека, она понимает,что уже ответственность за нее,несет не мама, а она сама. И все теперь по другому,все изменилось, и ей придется адаптироваться к жизни по новому, и получать новый опыт.
Книга, говорит, что нужно,ценить и любить, своих родителей,такими какими бы они не были,это не важно,самое главное,что они нас любят,и так как может прийти время и ухода их, из нашей жизни.
Ведь родители не вечны. Меня лично эта тема,тронула мое сердце. Поэтому,после этой книги, решила и поняла для себя, что буду больше время уделять для родителей. И не буду искать от мазки,что у меня мало времени,с ними видеться. Эта книга именно,в этом направлении,поменяла мое сознание.
Скажу так,мне понравилось,