Цитаты из книги Эллигент (Преданная) - страница 2

добавила цитату24 февраля 2015 10:33

... Кто же я? Что нужно мне, чтобы преодолеть страхи? Я знаю ответ.Надо лишить их власти контролировать меня. Мне необходима уверенность, что я сильнее их.

Тобиас
добавила цитату24 февраля 2015 10:30
добавила цитату24 февраля 2015 8:49

Не знаю, когда я научилась лицедействовать. Наверное, у меня врожденный талант к вранью.

Трис
добавила цитату24 февраля 2015 8:47
добавила цитату24 февраля 2015 8:45

Я нахожусь около КПП, когда стена рядом с Юрайей взрывается. Как будто распускается невиданный огненный цветок. Из центра "бутона" раскрываются лепестки из стекла и металла, пронзая Юрайю.

добавила цитату21 февраля 2015 1:33

- Пусть делают с городом, что хотят, - шепчет она мне в волосы.
Я замираю, не в силах ничего сказать. Мама выбрала меня. Меня.

Эвелин и Тобиас
добавила цитату16 февраля 2015 11:35

− Ты была бы удивлена тем, сколько смелости появляется, когда тебе по-настоящему это нужно,− серьезно сообщает Трис.

добавила цитату16 февраля 2015 11:34
добавила цитату21 января 2015 23:25

Менять себя трудно, это происходит медленно и, конечно, не за один день, а за длинную их череду. Возможно, источник проблем исчезнет лишь по прошествии времен.

Тобиас
добавила цитату21 января 2015 23:24

- Жертва - необходимость, когда все другие варианты уже исчерпаны. Жертвуют ради людей, которые нуждаются в вашей силе, потому что они слабы.

Трис