Цитаты из книги Письма с острова Скай - страница 2

добавила цитату31 января 2016 15:36

Думаю, даже самый богатый опыт в мире не подготовит к первой встрече с тем, кого любишь.

добавила цитату31 января 2016 15:31

Все, что человеку действительно нужно для преодоления превратностей судьбы, - это Библия, Вальтер Скотт и Шекспир.

добавила цитату31 января 2016 15:25

Мамочки и папочки не желают, чтобы их драгоценные детки знали, сколь ужасен на самом деле мир, в котором они живут.

Дэвид
добавила цитату28 января 2016 19:28

Не заставляй себя, просто сунь за пояс карандаш и квадратик бумаги, и тогда, где бы и когда бы ни вернулась к тебе муза, ты сможешь остановиться и все записать.

Дэвид
добавила цитату7 декабря 2015 16:22

Если бы ты знала, каково это - мчаться за человеком, чтобы побыть с ним хоть малую толику времени! Если бы ты знала, как планета прекращает свой бег, когда ты держишь его в своих объятиях, и как она снова начинает вращение, да такое стремительное, что ты падаешь на землю от головокружения. Если бы ты знала, что одно "здравствуй" больнее сотни "прощай"

добавила цитату17 октября 2015 14:59

Вместо того чтобы тратить время, томясь по тому, кого не увижу никогда, лучше тосковать по тому, кто вернется.

добавила цитату15 октября 2015 14:39
добавила цитату15 октября 2015 14:34

Нельзя верить словам, сказанным в военное время. Эмоции так же мимолетны, как спокойная ночь.

добавила цитату18 сентября 2015 14:17

Я накупила в Лондоне так много книг, что смогу поделиться ими, как только у тебя в вещмешке появится для них место. Выброси кружку или кое-что из оружия, освободи место для того, что по-настоящему важно!

добавила цитату18 сентября 2015 14:16

Но когда одна дверь закрыта, все, что остается, — это открыть другую.