Цитаты из книги Письма с острова Скай - страница 4

добавила цитату7 июля 2015 11:08

Воспоминания хороши и приятны, их хочется хранить вечно, но идти вперед меня заставляют только новые приключения,которые создают новые воспоминания.

добавила цитату7 июля 2015 11:07

Сегодня мы можем разглагольствовать о будущем, а завтра – разом потерять его.

добавила цитату15 июня 2015 15:41

Я все надеялся, что вот-вот появится правильный преподаватель, который разожжет во мне пламя, и я проникнуть страстью, разделяемой, кажется всеми, кроме меня. И тогда осознаю без лишние вопросов, чему хочу посвятить свою жизнь.

добавила цитату15 июня 2015 15:39

Ни на секунду не замыкайся в себе, не прячься. Ты сама не понимаешь, какой живительной силой являешься на этой земле. Ты рождена не для скорби, а для жизни и любви

добавила цитату15 июня 2015 15:38

Вы думаете, что Господь Всемогущий был настолько дальновиден, чтобы знать, что будет требоваться от домохозяйки в двадцатом веке, и приберег особый участок мозга для выпечки? Потому что, скажу Вам, я ничего этого не умею. Ни готовить, ни печь, ни, определенно, штопать носки. Может быть, я родилась только с половиной мозга и у меня отсутствует что-то жизненно важное.

добавила цитату15 июня 2015 15:35

Когда одна дверь закрыта, все, что остается, - это открыть другую.

добавила цитату15 июня 2015 15:33

Ты — причина тому, что я хмурюсь рассвету и улыбаюсь закату. Хмурюсь, потому что мне предстоит еще один день без тебя. Улыбаюсь, потому что наша разлука сократилась на день.

добавила цитату15 июня 2015 15:26

Неужели ты думаешь, что должен делать что-то иное, кроме как быть? Это все, о чем я прошу. Просто будь в моей жизни.

добавила цитату15 июня 2015 15:25

Не дай мне уйти на фронт, не прикоснувшись к тебе в первый раз, не услышав, как твой голос произносит мое имя. Не дай мне уйти на фронт без твоего образа в сердце.

добавила цитату15 июня 2015 15:23

Я не буду заставлять тебя делать то, что ты не хочешь делать, но дай мне чуть-чуть времени. Позволь побыть с тобой немного дольше.