Книга Подарок судьбы онлайн - страница 19

Июнь 1–15

Период ознаменуется новым осознанием своих внутренних сил, талантов и творческого потенциала. Возможно появление оккультных способностей. Вы сможете воздействовать на людей не прямо, а косвенно, из-за кулис, но станете делать это достаточно осторожно и осмотрительно. Увеличится жизненный тонус, и в целом время будет удачно для начала новых дел, для изменения поведения, внешнего вида, имиджа. В новом облике вы станете больше интересовать окружающих. Хотя будет много встреч, поездок и контактов, иногда вы будете производить впечатление человека, погруженного в свои мысли, переживания, заботы или тайны. Интеллектуальная деятельность и учеба могут потребовать уединения и сосредоточения. Вы будете менее многословны, чем обычно, и ваш дисциплинированный ум в это время позволит легко концентрировать внимание и усилия на избранном предмете. Чувство формы в сочетании с обостренным восприятием прекрасного заставит вас искать средства для выражения вашего представления о красоте и гармонии. Может появиться желание что-нибудь сделать своими руками, поэтому вам потребуется место, где вас никто не сможет потревожить. Комфортная приятная обстановка будет хорошо расслаблять, успокаивать и давать возможность заняться личными делами без суеты и спешки. Удачными будут поездки за город, на природу.

Июнь 16–30

В эти дни появятся стремление к риску и желание многое изменить. Без уважения и поддержки со стороны других может возникнуть чувство одиночества. Неожиданное изменение обстоятельств для некоторых откроет новые возможности, а другим придется столкнуться с проблемой выбора целей жизни или сменой профессии. Эти дни станут временем избавления от иллюзий или заблуждений. В жизни будет много динамики и информации, а также слухов. Ваши связи и контакты могут носить тайный или скрытый характер, а события жизни заставят проявить интерес к тайной стороне жизни.

Если вы по тем или иным причинам сейчас заняты заботами о семье, не работаете или больны, используйте эти дни для получения новых знаний. Вам сложно жить без общения, движения, контактов и разговоров, и в данный момент именно этого вам будет не хватать. В силу обстоятельств вы столкнетесь с некоторыми препятствиями в этом направлении. Чтобы почувствовать себя лучше, избавьтесь от противоречий в себе и личных заблуждений. Если в жизни возникнет проблема выбора, постарайтесь принять взвешенное решение.

Грядущее лунное затмение (26 июня) сделает вас свидетелем неких событий и оставит след в подсознании. Не стоит в эти дни отправляться в дальние поездки, заключать соглашения или подписывать важные юридические документы. Людям творческим необходимо проявить активность, яркость и открытость.

Июль 1–15

Стараясь укрепить материальную базу, вы будете склонны тратить много времени и усилий на увеличение доходов. Внимание к мелочам позволит вам плодотворно работать с любой поступающей информацией. Вам будут интересны разговоры о деньгах и собственности, и вы сможете достаточно профессионально, без хвастовства и зависти делиться своими знаниями на экономические темы. Деловые связи будут носить сугубо прагматичный характер, отношения с родственниками могут тоже ограничиваться материальными проблемами.

Хорошее время, чтобы продумать до мелочей и обновить свой гардероб, начать активно использовать оздоровительный комплекс и тщательно подобранную диету. В это время вы можете получить огромное удовлетворение от ощущения полезности своего труда, что будет положительным образом сказываться не только на вашей работе, но и на состоянии здоровья. Однако чрезмерная озабоченность накоплением имущества и приумножением материальных благ может привести к тому, что лишнее у вас начнут отбирать. Может обостриться интерес к вашей деятельности у налоговых органов и криминальных структур, вы станете притягивать неудачи и неприятности.

Внимательно прислушивайтесь к советам друзей. Даже случайно услышанное слово может открыть вам глаза на многое, изменить ваше будущее.

Июль 16–31

В эти дни стоит проявить осторожность, так как могут присутствовать случайности или экстремальные ситуации. Неопределенные ситуации будет складываться на работе и в деловом партнерстве. Уделяя повышенное внимание материальным проблемам, вы попытаетесь в создавшейся обстановке сохранить свои позиции. Сталкиваясь с препятствиями, постарайтесь найти дополнительные ресурсы или обратитесь за помощью к тем партнерам, которые действительно могут помочь. Ваш авторитет и влияние на единомышленников помогут справиться с новыми проектами, которые будут направлены на преобразования. Придерживаясь новых веяний, вы начнете легко заводить знакомства, получать и распространять информацию. Жизнь будет наполнена всевозможными связями, перемещениями и командировками, через которые придет новый опыт. Вам стоит отнестись внимательнее к своему окружению, отсеивая ненужное общение и настраиваясь на то, чтобы ваша деятельность давала реальный результат. Откажитесь в эти дни от стремления к роскоши и расточительности, проявлений тщеславия и эгоизма. Солнечное затмение повлияет на привычный ход жизни, создавая вокруг вас поле событий и делая некоторых главными действующими лицами. Под влиянием обстоятельств может появиться интерес к познанию тайн своего рода, семьи или родителей. Оптимизм и обаяние помогут справиться со сложностями этого периода.