Книга Подарок судьбы онлайн - страница 21

Октябрь 1–15

Время для любви, творчества, праздников и развлечений. Ваши действия будут несколько противоречивы, но тем не менее привлекательны, особенно для партнеров противоположного пола. Получая удовольствие от приятной беседы и ничего не значащего флирта, вы все же будете искать настоящую любовь и станете способны на подлинную преданность. Возможна стабилизация имеющихся романтических отношений. В это время ваше внимание будут притягивать более зрелые и имеющие прочное положение партнеры, не потерявшие интерес к жизни. Хотя вы будете пытаться сдерживать и контролировать свои чувства, возможны страстный служебный роман или активная любовная переписка. Гармоничная сексуальная жизнь будет важна для хорошего физического и эмоционального состояния. Не имеющие интимного партнера представители знака Близнецов весь свой пыл направят на творчество.

Для художников, музыкантов, актеров это время может стать периодом конструктивной работы и придания формы творческим идеям. Хорошее время для воспитателей и педагогов. В это время вы сможете не только приобщить свое чадо к искусству, стимулируя музыкальные и художественные способности, но и приучить к дисциплине. Возможно появление ограничений или дополнительных обязанностей, связанных с ожиданием или рождением ребенка. Статус родителя сделает вас серьезнее и ответственнее.

Октябрь 16–31

В этот период появится способность заниматься несколькими делами одновременно, но предпочтение будет отдаваться тому, которое покажется более приятным или интересным. Вы легко справитесь с поставленными задачами. Охотно демонстрируя свои навыки и знания, вы произведете впечатление на деловых партнеров. Не все из намеченного будет достигнуто, но временные неудачи вас не огорчат. Уверенность в себе даст возможность установить контакты за границей или с людьми из других городов. Именно через них некоторые смогут достичь успеха в карьере и получить признание. Интерес к тайнам иных культур и традиций, вопросам веры и взаимоотношениям разных народов неожиданно повлияет на ваше мировоззрение.

Раскрытие личных талантов станет основной темой этих дней. Вам придется действовать артистически, чтобы достичь компромисса между членами семьи. Сейчас вы успешно можете играть во всякие игры, особенно любовные, так как с помощью слов выйдете из любой двойственной ситуации. В отношениях с детьми и любимыми проявите избирательность и дипломатичность. Обратите внимание на учебу детей, так как возможны проблемы. Чувство неудовлетворенности лишит некоторых радости, что отразится на брачных отношениях. Принимая те или иные решения, не спешите с выводами. Прислушиваясь к внутреннему голосу, уловите подсказку судьбы, которая даст возможность найти нужные слова.

Ноябрь 1–15

Работа, быт и здоровье будут главными темами этого периода. Странные обстоятельства могут вызвать резкие перемены на работе. Возможно изменение должностных обязанностей, графика работы или местонахождения офиса. Вы будете очень эмоционально относиться к происходящему, стараясь все проконтролировать и предусмотреть. Пытаясь глубоко копнуть и вникнуть во все детали, вы будете много времени тратить на вроде бы ничего не значащие мелочи, однако в результате это может привести к созданию своей собственной системы в той сфере, где вы работаете. Вы можете заняться необычными исследованиями или избрать профессию, связанную с парапсихологией или нетрадиционной медициной. Хорошее время для наведения порядка на рабочем месте и в своей квартире.

Окружающих вы будете воспринимать по большей мере в качестве соперников и оппонентов, из-за чего ваша реакция на них может быть чересчур резкой. Любые разногласия вы станете обсуждать немедленно, пока все не выясните до конца, поэтому партнерам с вами будет не очень уютно. Постарайтесь не лезть на рожон, иначе неизбежны конфликты и с супругой, и с деловыми партнерами, и с правоохранительными органами. Стоит внимательнее в это время отнестись к здоровью, так как малейшее недомогание или отклонение в анализах могут указывать на начало серьезного заболевания.

Ноябрь 16–30

Предпринимая активные шаги в деловых вопросах, вы настроены на профессиональный рост и реализацию намеченного. Проявляя инициативу, думайте об общем благе и открывайте для себя что-то новое. Прямолинейность в высказываниях и негативная оценка собеседника могут втянуть вас в открытое противостояние, обострив давние противоречия. Достижения этого периода достанутся вам не без труда. Во время публичных выступлений или ведения переговоров вы будете настроены на обмен мыслями и мнениями. В работе и отношениях с коллегами стоит проявлять выдержку и практичность. Это поможет контролировать рабочий процесс и избежать кризисных ситуаций. Попытка любой ценой выглядеть победителем и не воспринимать жизнь серьезно приведет к скованности или неуверенности в себе. В эти дни важны изменение религиозных убеждений и появление альтернативного взгляда на вопросы образования и духовного раскрытия.

Сильное стремление к любви и счастью, преклонение перед всем, что есть в мире прекрасного, найдут свое отражение в романтических отношениях или играх с детьми. Заботясь о членах семьи или родственниках, рассчитывайте на помощь партнера по браку, который во всем поддержит ваши начинания. Простое увлечение может перерасти в серьезный интерес и стать в дальнейшем профессией.