Победитель

Как создать благоприятную атмосферу в коллективе? Как повысить работоспособность своей команды? Как поощрять успехи служащих? Как правильно определить приоритеты? Как поддержать инициативу сотрудников? Как добиться поставленной цели? Легендарный Джек Уэлч станет вашим советником и наставником - и поможет сориентироваться в мире современного бизнеса, кем бы вы ни были: предпринимателем, менеджером, топ-менеджером или политиком. Эта аудиокнига одновременно и вдохновляющая хроника успешного делового предпринимателя, и бесценный источник поучительной информации для следующего поколения победителей.

Купить книгу Победитель, Джек Уэлч

Упоминание книги:

написала рецензию20 июля 2016 12:29
ПобедительДжек Уэлч

Конечно же тут нужно даже оставить положительный отклик. Ведь книга эта научит вас двигаться в перёд по карьерной лестничке, управлять персоналом, и самое главное,быть победителем. В этой книге вы найдёте личную философию бизнеса, узнаете как относиться к своей компании, и узнаете о конкуренции. Это прекраснейшая книга для тех, кто открывает своё дело, это отличная книга для руководителей, что научит управлять персоналом.
Здесь так же много полезной информации для тех, кто и не является руководителем, но нужно обязательно помнить, что каждый человек является руководителем своей жизни.
Вывод из этой книги можно сделать таков, что автор её является замечательным человеком, переступив через все свои слабости и достигшей той точки,к которой шёл. Берите пример с авторов книг, что бы они не писали в книги, в своей жизни они многого добились.
Рекомендую.

написал рецензию5 июля 2014 22:52
ПобедительДжек Уэлч

Очень хорошая книга по тому, как стоит относится к бизнесу и людям работающем в нём.

Я бы рекомендовал эту книгу для любого руководителя, малого и высшего звена, каждый найдёт для себя полезную информацию.

Многие не любят руководителей, они считают их заносчивыми засранцами, которые думают только о собственной наживе, но Джек Уэлч, в своей книге, показывает что это время прошло, руководитель не должен быть ни тираном, ни учителем, он должен быть чем то средним.

Из этой книги, мне очень понравилась мысль, о том что увольнение - это наивысшие благо. Очень часто люди находятся не на своём месте и как раз увольнение, это тот толчок, который им нужен, что бы это понять. Это активизирует людей, и даёт им понять, чего они действительно хотят в жизни.

Помимо всего прочего, книга содержит разные истории из работы Джека Уэлча, его практика, его действия, не чёткое указание, как надо делать, но при этом они заставляют задуматься, а правильно ли выбран наш путь.