Цитаты из книги Я выбираю жизнь. 50 ддмс - страница 12

добавил(а) цитату4 января 2015 1:43

мы не умеем отличать хороших людей от плохих и поэтому доверяемся каждому встречному

добавил(а) цитату4 января 2015 1:42

Ошибки-это уроки жизни.Только благодаря им,мы узнаем что такое хорошо,а что плохо.

добавила цитату26 декабря 2014 20:51

Вы только представьте эту картину. Моя бабушка целуется в засос с двадцатипятилетним парнем, а напротив них сижу я, дожевывая оладью.

Глория
добавила цитату17 декабря 2014 23:16

"Ради этого нужно жить. Каждое утро наслаждаться этим, наслаждаться музыкой, свободой. Для счастливой жизни люди не нужны"

Алекс
добавила цитату16 декабря 2014 17:59

Нет ничего хуже предательства родного человека. Ты теряешь мгновенно веру во все. В любовь, доверие, надежду и то, что когда-нибудь ты сможешь еще стать счастливым.

Глория
добавила цитату6 декабря 2014 1:04

-Посмотри на этот рассвет.Это восьмое чудо света.Ради этого нужно жить.Каждое утро наслаждаться этим,наслаждаться музыкой,свободой.Для счастливой жизни люди не нужны.Уж поверь мне

добавил цитату5 декабря 2014 22:55

Внутри меня сейчас столько злости, что если бы это было топливо, то я могла бы проехать по всей Земле раза три.

добавила цитату3 декабря 2014 18:09

Это же жизнь,она та еще с*ка, от нее все можно ожидать. Если идешь против нее, она идет против тебя. Вот только ты крохотная песчинка, по сравнению с ней.

добавила цитату3 декабря 2014 18:06

Любовь...наверно, это когда ты думаешь об одном человеке. Тебе хочется обнимать его каждую секунду и не отпускать. Ты счастлив только от того, что он рядом с тобой. Когда ты держишь его за руку, внутри тебя что-то переворачивается, и ты становишься совершенно другим. Ты готов пойти ради этого человека на все...даже на смерть.