Цитаты из книги Я выбираю жизнь. 50 ддмс - страница 9

добавила цитату1 июля 2015 14:58

Тебе давно пора начать жить одним днем. Какая разница , что будет завтра или через неделю? Главное, чтобы тебе сегодня было хорошо. Жизнь одна и нельзя упускать счастливые моменты, потому что они больше не повторятся.

добавил(а) цитату28 июня 2015 12:00

Сегодня я поняла, как же это сложно любить того,с кем ты всё ровно никогда не сможешь быть.

добавила цитату4 июня 2015 18:19

- ... а что для тебя означает любовь?
- ну, наверное, это когда ты думаешь об одном и том же человеке. Тебе хочется обнимать его каждую секунду и не отпускать. Ты счастлив только от того, что он рядом с тобой. Когда ты держишь его за руку, внутри тебя что-то переворачивается, и ты становишься совершенно другим. Ты готов пойти ради этого человека на все…даже на смерть.

Стив
добавила цитату3 июня 2015 13:28

 У каждого человека должна быть своя ,пусть и небольшая, но семья. В любом возрасте: в восемнадцать, тридцать, пятьдесят –человек нуждается в поддержке семьи.

добавила цитату3 июня 2015 13:21

 Жизнь меня кое-чему научила: если ты чего-то хочешь –ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

добавила цитату3 июня 2015 13:18

 Я боюсь потерять близких мне людей…боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают…. А еще я боюсь обнять человека…а он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

добавила цитату31 марта 2015 15:47

Мы влюблены в свою свободу.

Мы в бегстве от самих себя.

Мы в поисках надежды и блаженства.

Мы счастливы и свободны.

добавила цитату31 марта 2015 13:34

у каждого человека есть свои тайны, если он ничего не говорит, значит, так нужно.

Беккс.