Цитаты из книги Никогде - страница 4

добавила цитату18 августа 2015 19:15

- Мы тебя искали, - сказал Ричард.
- И наконец нашли, - просипел маркиз.
- Мы надеялись, что встретим тебя на рынке.
- Знаю. Некоторые думали, что я умер. Поэтому пришлось, что называется, залечь на дно.
- А почему... почему некоторые думали, что ты умер?
Маркиз посмотрел на Ричарда глазами, которые слишком многое повидали.
- Потому что эти некоторые меня убили.

Ричард и Маркиз
добавила цитату18 августа 2015 19:14

- Люди думают, что главное - ударить посильнее. Но это неверно. Чтобы было больно, необязательно бить сильно. Главное - знать, куда бить.

добавил(а) цитату30 мая 2015 9:49

Она поглядела на костры и улыбнулась Ричарду.
-Кошек любишь?
-Ну в общем, да. Я люблю кошек.
Анестезия облегченно вздохнула.
-Бедрышко или грудку?

добавила цитату26 марта 2015 22:59
добавила цитату5 февраля 2015 8:14

А потом они ступили на мост, и Ричард начал постигать: темнота - это нечто плотное и реальное, тьма - это много больше, чем просто отсутствие света. Он чувствовал, как она касается его кожи, шарит по ней, ползает, исследует, забирается ему в мысли. Она проскользнула ему в легкие, погладила за глазными яблоками глазницы, залилась в рот...

добавил цитату8 января 2015 21:59

- Я ведь тебя уже один раз убил сегодня. Ну почему же люди никогда не учатся на своих ошибках?

мистер Круп
добавил цитату8 января 2015 15:15

- Неудивительно, что Атлантида затонула, - проворчал Ричард. - Если им все было так тошно по утрам, они наверняка только обрадовались, когда их поглотили волны.

Ричард
добавил цитату7 января 2015 10:36

Ричард на секунду замер, подумав о том, что если бы неорганизованность стала олимпийским видом спорта, он мог бы с честью выступить за свою страну.

добавила цитату9 декабря 2014 21:44

Люди говорят гораздо больше, если твердо знают, что тебе недолго осталось. А когда с тобой покончено, они выбалтывают еще больше.