Цитаты из книги Серебристая бухта - страница 2

добавила цитату26 мая 2017 11:45
добавила цитату15 февраля 2016 8:54

Темное море раскачивало "Измаил", оно казалось темным даже в самые ясные дни. Киты ушли, и с ними будто бы ушло все, что я любила.

Лиза
добавила цитату10 февраля 2016 10:38

...и я неожиданно для себя понял, что мой жизненный опыт на уровне амебы.

Майк
добавила цитату16 ноября 2014 23:37

– Это кит?
– Самец. Знаете, они все поют одну песню. Исследования показали, что песня длится восемнадцать минут, и каждый год киты в стае поют одну и ту же песню. А если появляется кит с новой песней, они начинают петь ее. Можете вообразить, как они там вместе разучивают новую песню?

добавила цитату16 ноября 2014 23:35

Эта история - урок для нас всех. Но будь я проклята, если кто-то мне прислушивается.

добавила цитату14 ноября 2014 22:58

Ничто не может заглушить боль потери ребенка, ее невозможно измерить, она так велика и так невыносима, что не высказать словами. Это неотступающая физическая боль, каждый раз, когда начинаешь думать, будто сможешь двигаться дальше, она возникает вновь и, как волна прилива, забирает тебя с собой.

добавила цитату7 ноября 2014 11:37