Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы

2009
Перси Джексон и Олимпийцы (5 книга из 8)

«Секретные материалы о полубогах» содержат историю трех самых опасных приключений Перси Джексона, никогда прежде не предававшихся гласности. Вы узнаете о том, как Перси встретился с бессмертными и жестокими сыновьями Ареса. Прочтете правду о бронзовом драконе, которого в Лагере полукровок долгое время считали лишь выдумкой. Увидите, как Аид обзавелся новым секретным оружием и как Перси невольно был вынужден участвовать в его создании.

Но если вы посмеете поделиться этой информацией с кем-нибудь из посторонних… Ох, это может сильно не понравиться Клариссе – бойтесь гнева этой женщины с электрокопьем! Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне стал одним из супербестселлеров последних лет. Высокобюджетная экранизация приключений Перси упрочила и умножила успех книжного сериала и прибавила автору миллионы поклонников во всем мире.

Продолжение читайте в произведении «Перси Джексон и последнее пророчество».

Купить книгу Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы, Рик Риордан

<p>- Ты ей нравишься, старик.<br />- Ну да, - пробормотал я. - Я ей нравлюсь в качестве учебной мишени.<br />- Да нет, они так всегда делают. Если девчонка пытается тебя убить, это значит, она в тебя втюрилась.<br />- Очень логично.</p>
Добавила: jbluerain