Проклятие Пандоры

Этот сериал смотрят во всем мире. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Эпидемия. Страшная эпидемия неизвестной пока еще медицине "красной лихорадки", буквально выкашивающей людей из маленького американского городка, издавна облюбованного тихой общиной мормонов!

Быть может, у этой эпидемии и вправду сугубо научные причины, и права Скалли, утверждающая, что городу нужны не агенты ФБР, а врачи? А может прав все-таки Молдер? Молдер, упрямо верящий местным слухам о том, что смерть уносит лишь тех, у кого на совести лежит тяжкий грех? но тогда - что же такое эта таинственная "красная лихорадка", от которой невозможно ни спастись, ни спрятаться? Так начинается новое дело "Секретных материалов"...

Купить книгу Проклятие Пандоры, Павел Гросс