Цитаты из книги Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися - страница 2

добавила цитату20 февраля 2019 15:51
добавила цитату20 февраля 2019 15:51

«К успеху приводят не только намерения, но и то, от чего вы готовы отказаться ради достижения цели.»

добавила цитату20 февраля 2019 15:47

«Ваше будущее зависит от принимаемых решений, а не от ваших идей. Здесь действуют причинно-следственные связи, а не случайность. Вы в самом деле влияете на то, что получаете.»

добавила цитату20 февраля 2019 15:46

«Рано или поздно ваши поступки – и то, что вы собой представляете, – определяют получаемый результат.»

добавила цитату2 августа 2018 22:47

Есть сотни книг по достижению успеха и высокой эффективности...В них не уделяется внимания не только действиям, но и состояниям. И это огромное упущение авторов, поскольку ваши действия не приведут к успеху до тех пор, пока вы не разберетесь с глубоко личными проблемами своей жизни, которые заставляют вас вести себя подобным образом.