Цитаты из книги Колдунья - страница 2

добавила цитату16 февраля 2015 21:13
добавила цитату16 февраля 2015 21:13
добавила цитату16 февраля 2015 21:12

Меня утешают в основном воспоминания. Это мои личные дары, которые я разыскиваю в глубинах памяти и выношу на свет.

добавила цитату16 февраля 2015 21:12

Я слышала, как говорят "судьба". Я не люблю этого слова. Думаю, мы делаем собственный выбор. То, как мы проживаем свою жизнь, - это наше дело, и мы не можем полностью надеяться на сны и звезды.

добавила цитату16 февраля 2015 21:12

"Вот она! Ведьма! Она вылечила моего маленького сына! Ведьма! Ведьма!"
Вот как вернулась ко мне моя доброта.

добавила цитату16 февраля 2015 21:12

Люди всегда плетут небылицы о тех, кто не похож на них, кто живет другой, возможно светлой и вольной, жизнью.

добавила цитату16 февраля 2015 21:12

Я считаю, что короли приносят лишь беды. Слишком много народу гибнет во имя королей.

добавила цитату16 февраля 2015 21:11

Единственное зло в мире - это та ложь, что живет в людях, в их гордости, жадности, чувстве долга.

добавила цитату16 февраля 2015 21:11

Людям свойственно прятать то, чего они боятся, чтобы оно не могло причинить им вред. Люди стремятся укрыть предмет своих страхов в земле или в море.