Книга Презентации в стиле TED. 9 приемов лучших в мире выступлений онлайн - страница 9

Сноски

Сэндберг Ш. Не бойся действовать: Женщина, работа и воля к лидерству. – 2-е изд. – М.: Альпина Паблишер, 2014.

Вернуться

Галло К. iПрезентация. Уроки убеждения от лидера Apple Стива Джобса. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2012.

Вернуться

Julie Coe, “TED’s Chris Anderson,” Departures.com, март – апрель 2012 г., http://www.departures.com/articles/teds-chris-anderson (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Daphne Zuniga, “The Future We Will Create Inside the World of TED,” документальный фильм, New Video Group, Inc., 2007.

Вернуться

Stanford University, “‘You’ve Got to Find What You Love,’ Jobs Says,” Stanford Report, 14 июня 2005 г., речь Стива Джобса на церемонии вручения дипломов, произнесенная 12 июня 2005 г., http://news-service.stanford.edu/news/2005/june15/jobs-061505.html (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Daniel Pink, To Sell Is Human, New York: Riverhead Books, 2012, с. 2.

Вернуться

Robert Greene, Mastery, New York: Viking, 2012, с. 12.

Вернуться

Tony Robbins, “Why We Do What We Do,” TED.com, июнь 2006 г., http://www.ted.com/talks/tony_robbins_asks_why_we_do_what_we_do.html (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Aimee Mullins, “It’s Not Fair Having 12 Pairs of Legs,” TED.com, март 2009 г., http://www.ted.com/talks/aimee_mullins_prosthetic_aesthetics.html (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Cameron Russell, “Looks Aren’t Everything. Believe Me, I’m a Model,” TED.com, январь 2013 г., http://www.ted.com/talks/cameron_russell_looks_aren_t_everything_believe_me_i_m_a_model.html (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Robert Greene, Mastery, New York: Viking, 2012, с. 12.

Вернуться

Daily News, “Buddhist Monk Is the World’s Happiest Man,” 29 октября 2012 г., http://india.nydailynews.com/newsarticle/7b470adb0a9b6c32e19e16a08df13f3d/buddhist-monk-is-the-worlds-happiest-man#ixzz2ILd7tSGa (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Matthieu Ricard, “The Happiest Person in the World?”, Matthieu Ricard blog post, 12 ноября 2012 г., http://www.matthieuricard.org/en/index.php/blog/255_the_happiest_person_in_the_world/ (по состоянию на 11 апреля 2013 г.).

Вернуться

Матье Рикар, буддийский монах, беседа с автором, 16 марта 2013 г.

Вернуться

Ларри Смит, профессор экономики в университете Ватерлоо, Канада, в разговоре с автором, 26 июня 2012 г.

Вернуться

Melissa S. Cardon, Joakim Wincent, Jagdip Singh, and Mateja Drnovsek, “The Nature and Experience of Entrepreneurial Passion,” Academy of Management Review, vol. 34, no. 3 (2009), 511–532.