Магия чисел. Моментальные вычисления в уме и другие математические фокусы

2015

Эта книга научит вас считать в уме быстрее, чем на калькуляторе, запоминать большие числа и получать от математики удовольствие. Любой человек может умножать, делить, возводить в степень и производить другие операции над большими числами в уме и с большой скоростью. Для этого не нужно решать десятки тысяч примеров и учиться годами — достаточно использовать простые приемы, описанные в этой книге. Они доступны для людей любого возраста и любых математических способностей. Для всех, кто любит математику, и для тех, кто хочет научиться молниеносно производить в уме любые вычисления.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Магия чисел. Моментальные вычисления в уме и другие математические фокусы, Артур Бенджамин