Книга Не вспомню онлайн - страница 4

ГЛАВА 4

На следующий день Джонатан приехал рано вечером. Глория открыла дверь на первый же его стук и, нежно улыбаясь, посмотрела на него.

– Я видела в окно, как ты подъехал. Не знаю, как ты можешь так быстро бегать по этой лестнице?

Он внезапно побледнел.

– Что с тобой? – встревожилась Глория. – У тебя что-то болит? Не нужно было так торопиться.

Она взяла его за руку и провела в квартиру.

– Заходи и садись.

– У меня перехватило дыхание не от бега, а от тебя, – сказал он. – Ты меня просто нокаутируешь. Ты похожа на розу – такая же прекрасная, бархатистая и ароматная. – Он дотронулся до рукава ее декольтированного платья из блестящего атласа.

– Как называется этот цвет? Солнечный?

– Я называю его сливочно-желтым, – сказала она внезапно охрипшим голосом.

– Ты выглядишь так, что тебя можно съесть, но не как сливочное масло, а как сладкий персик. Обожаю фрукты.

Она покраснела, и Джонатан улыбнулся.

– Я еще ни у кого не видел такой красивой кожи.

Он наклонился и поцеловал ее в щеку. Ему вдруг захотелось снять с нее эти простенькие жемчужные сережки и одеть бриллианты.

– Хочешь выпить? – спросила Глория в надежде отвлечь его.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.